Мойка высокого давления Karcher K 5 WCM, 1.324-400.0

Хотите добиться идеальной чистоты в любой уголок своего дома, сада или автомобиля? Тогда вам стоит обратить внимание на минимойку высокого давления Karcher K 5 WCM - мощное и эффективное решение для удаления грязи, пыли и налета!

Мощная мини-мойка высокого давления Karcher K 5 WCM с водяным охлаждением мотора, 5 лет гарантии, бесплатная доставка.

С Karcher K 5 WCM вы можете с легкостью очистить террасы, бассейны, стены, кровли, окна и многое другое. Эта минимойка обладает высокой производительностью благодаря мощному двигателю с водяным охлаждением мощностью 2100 Вт и давлению воды до 145 бар, что позволяет быстро и эффективно убрать даже самую стойкую грязь.

Karcher K 5 WCM оснащена рядом удобных функций, которые делают работу с ней максимально комфортной. Например, система Quick Connect позволяет быстро и легко менять насадки для различных задач, а шланг на 8 метров обеспечивает удобство в работе на больших площадях.

Кроме того, Karcher K 5 WCM удобна и с точки зрения транспортировки и хранения. Благодаря удобной ручке и колесам, минимойку можно легко перемещать на нужное место, а компактные размеры позволяют хранить ее даже в небольшом помещении.

Не упустите шанс приобрести мощную и надежную минимойку высокого давления Karcher K 5 WCM по выгодной цене! Она станет незаменимым помощником в вашем доме и саду, позволяя поддерживать идеальную чистоту в любое время года.

Видео обзор мойка высокого давления Karcher K 5 WCM

Купить мойка высокого давления Karcher K 5 WCM в интернет-магазине Chistodom.kiev.ua.

Переход на страницу аппарата высокого давления Karcher K 5 WCM.

Теги: 1.324-400.0, 13244000, Karcher, K 5 WCM, мінімийка, мийка високого тиску, апарат високого тиску, автомийка, минимойка, автомойка, мойка высокого давления, аппарат высокого давления,