Аккумуляторный скребок для льда Karcher EDI 4
Удаляет даже толстые слои льда с автомобильного стекла одним движением: электрический скребок для льда EDI 4 с вращающимся диском и шестью прочными пластиковыми лезвиями.

Аккумуляторный скребок для льда EDI 4 от компании Karcher
Электрический скребок EDI 4 для очистки льда, наконец, положит конец тяжелой задаче - постепенно соскребать лед.
Благодаря вращающемуся диску и шести прочным пластиковым лезвиям, скребок легко и без усилий удаляет даже плотный лед с автомобильных стекол. Если EDI 4 находится в режиме ожидания, слегка надавите сверху, чтобы приводной диск начал вращаться, и лед исчезнет, как по волшебству.
Если лезвия изношены, съемный диск можно заменить без каких-либо инструментов (диск доступен в качестве запасной части). Современный и компактный дизайн скребка для льда, а также защитная крышка облегчают обращение и хранение. Одного заряда батареи достаточно для нескольких применений. Встроенный светодиод мигает, когда устройство необходимо зарядить.
Купить скребок для льда Karcher EDI 4 по доступной цене в Киеве, Украине.
Теги: 1.598-900.0, Karcher, EDI 4, скребок для льда, аккумуляторный,
050-169-04-58;
097-399-54-59;
063-596-76-49.