Циклонный пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus, 1.198-060.0
- Производитель: KARCHER
- Код товара: 1.198-060.0
- Доступность: На складе
Теги: 1.198-060.0, 11980600, Karcher, VC 3, VC 3 Plus, пылесос, с колбой, циклонный, без мешков, без мешка, с контейнером, пилосос, пилосос з колбою, циклонний пилосос, пилосос без мішків, пилосос без мішка, пилосос з контейнором, пилосмок, порохотях, циклонний,
Karcher VC 3 Plus - мультициклонный пылесос с колбой без фильтрующего мешка является мощным и экономичным. С прозрачным контейнером для мусора эффективность уборки можно увидеть с первого взгляда.
Внимание! При покупке пылесоса с колбой VC 3 Plus в подарок поролоновый фильтр в сборе для контейнера. Акционная модель VC 3 Plus укомплектована насадкой для паркета с натуральной щетиной.
Описание циклонный пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus
Как и во всех продуктах Karcher, пылесос без мешков VC 3 Plus обладает исключительной функциональностью. Благодаря своему элегантному дизайну и компактному размеру идеально вписывается в современный интерьер. Прост в использовании, он подходит как для молодых, так и для пожилых людей. Высокоэффективный мультициклонный пылесос с колбой VC 3 Plus обеспечивает высокую мощность всасывания, а благодаря моющемуся контейнеру для сбора мусора он экономит семейный бюджет: вам больше не нужны фильтр-мешки. Прозрачный контейнер для пыли позволяет сразу увидеть эффективность уборки. Дополнительно оснащенный насадкой для паркета, этот пылесос эффективно очищает как твердый пол, так и ковры, а также тщательно убирает узкие щели и деликатные поверхности с помощью щелевой насадки и щетки для мебели.
Циклонный пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus оснащен гигиеническим фильтром HEPA-13, который надежно фильтрует мельчайшие загрязнения, такие как пыльца и другие аллергены. Фильтр HEPA 13 обеспечивает чрезвычайно чистый воздух на выходе пылесоса. Более того, низкий уровень шума делает его чрезвычайно удобным в применении.
С помощью циклонного пылесоса Karcher VC 3 Plus можно очистить как полы и ковры, так и труднодоступные места.
Особенности и преимущества пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus
Мультициклонная технология
- Не теряет силы всасывания.
- Не используются фильтр-мешки.
- Вы экономите свой бюджет.
- Контейнер для мусора легко промыть обычной водой.
Фильтр HEPA 13
- Фильтр задерживает частиц пыли 99,9 %.
- Заботится о вашем здоровье.
- Улучшает домашнюю обстановку.
Низкий уровень шума
- Не нарушает повседневную жизнь.
- Удобный в использовании.
Паркетная насадка
- Для бережной очистки чувствительных твердых полов, например паркета и ламината.
- Также подходит для бережной очистки пробковых поверхностей, ПВХ, линолеума и плиточных полов.
Области применения пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus
- Уборка полов.
- Очистка ковров.
- Труднодоступные места.
Комплектация пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus
- Всасывающий шланг с рукояткой, 1.5 м;
- Мягкая накладка на рукоятке;
- Телескопическая трубка, металлическая;
- Насадка для пола / ковра;
- + Насадка для паркета;
- Щелевая насадка;
- Круглая щетка со щетиной;
- Циклонный фильтр;
- Пром. поролоновый фильтр;
- Фильтр HEPA-13;
- Автоматическая смотка шнура
- Удобное положение при хранении
- + Поролоновый фильтр в сборе;
Технические характеристики пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Радиус действия 7,5 м
- Емкость контейнера для мусора 900 мл
- Источник питания 220-240 / 50-60 В / Гц
- Уровень шума 78 дБ(А)
- Вес без аксессуаров 4,46 кг
- Габариты, ДхШхВ, 388 х 269 х 334 мм
Видео обзор циклонный пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus
Купить пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus, 1.1098-060.0 в интернет-магазине "Chistodom.kiev.ua".
Вы смотрели
Циклонный пылесос с колбой Karcher VC 3 Plus, 1.198-060.0
Karcher VC 3 Plus - мультициклонный пылесос с колбой без фильтрующего мешка является мощным и эконом..
Многоразовый фильтр-мешок DeWalt DXV45P, 45L
Качественный, многоразовый мешок-пылесборник для пылесосов DeWalt DXV45P, 45 л, от компании Chistodo..
Пенная насадка для минимойки Karcher, 1 л, K4-K7. 6.394-668.0
Оригинальная пенная насадка 1 л для минимоек Karcher K4-k7, 6.394-668.0, от компании Chistodom Karch..
Многоразовый фильтр-мешок для пылесоса MIRKA DE 1230
Качественный, многоразовый мешок-пылесборник для пылесосов Mirka DE 1230 от компании Chistodom Украи..
Шланг для пылесоса Karcher VC 6, VC 6 Premium, 6.901-058.0
Качественный, оригинальный шланг для пылесосов сухой уборки Karcher VC 6, VC 6 Premium, 6.901-058.0,..
050-169-04-58;
097-399-54-59;
063-596-76-49.





